Підручники з інформатики для школи

5 клас
(підручник +
робочий зошит)

6 клас
(підручник +
робочий зошит)

7 клас
(підручник +
робочий зошит)

9 клас
(підручник +
робочий зошит)

10 клас
(підручник +
робочий зошит)

11 клас
(підручник +
робочий зошит)

Курси за вибором
(підручники та CD)

 

Інформаційні технології та Інтернет змінили наш світ і людей. Сучасних дітей з раннього віку оточує яскравий світ мультимедіа, ігр і анімації, у якому все вражаюче ефектно. Щоб процес навчання був цікавим для таких дітей, школа має відповідати їхнім очікуванням щодо рівня подання інформації. Досягти цього можна завдяки широкому використанню інформаційних технологій.

Лише сьогодні ви можете придбати посібник з інформатики для школи
Основи Інтернету (профільне навчання) за 20 грн!

Замовити

Увага!


Книжки видав- ництва BHV можна придбати на книжковому ринку «Петрів- ка» (м. Київ, ст. метро Петрівка, вул. Вербова, 23), у секції «Технокнига».

або замовити на сайті

Головна » Статті » Мои статьи

Вышел фреймворк Google Web Toolkit 2.0 для создания веб-приложений

по материалам http://soft.compulenta.ru/486343/

Корпорация Google представила Google Web Toolkit (GWT) 2.0, открытый Java-фреймворк для разработки веб-приложений.

Speed Tracer в Google Web Toolkit 2.0.
Speed Tracer в Google Web Toolkit 2.0.

Релиз предложил ряд новых возможностей, в том числе профилирование производительности, разбиение кода на отдельные блоки и возможность создания декларативных графических интерфейсов.

Функционал профилирования производительности Speed Tracer, выполненный в виде расширения для браузера Chrome, позволяет выявить низкоуровневые проблемы со скоростью выполнения приложений. По оценкам специалистов, Speed Tracer способен ускорить обработку JavaScript-сценариев в три-пять раз.

Code Splitting — процедура разбиения кода на участки — наделяет приложения мгновенным запуском: рабочий код подгружается по мере необходимости в фоновом режиме. Например, готовящаяся платформа Google Wave располагает объемным кодом, чей размер никак не меньше 1,4 Мб, однако за счет Code Splitting процедура ее старта протекает без существенных задержек.

Декларативная среда UiBinder предназначена для прозрачного разделения приложения на два уровня — презентации и программной логики.

Фреймворк GWT используется для разработки веб-приложений на Java. В состав продукта входит компилятор, транслирующий исходные коды Java в JavaScript; готовое AJAX-приложение работает в любом браузере.

Рассказ о новых возможностях Google Web Toolkit 2.0:

Категорія: Мои статьи | Додав: itosvita (20.12.2009)
Переглядів: 565 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0