Підручники з інформатики для школи

5 клас
(підручник +
робочий зошит)

6 клас
(підручник +
робочий зошит)

7 клас
(підручник +
робочий зошит)

9 клас
(підручник +
робочий зошит)

10 клас
(підручник +
робочий зошит)

11 клас
(підручник +
робочий зошит)

Курси за вибором
(підручники та CD)

 

Інформаційні технології та Інтернет змінили наш світ і людей. Сучасних дітей з раннього віку оточує яскравий світ мультимедіа, ігр і анімації, у якому все вражаюче ефектно. Щоб процес навчання був цікавим для таких дітей, школа має відповідати їхнім очікуванням щодо рівня подання інформації. Досягти цього можна завдяки широкому використанню інформаційних технологій.

Лише сьогодні ви можете придбати посібник з інформатики для школи
Основи Інтернету (профільне навчання) за 20 грн!

Замовити

Увага!


Книжки видав- ництва BHV можна придбати на книжковому ринку «Петрів- ка» (м. Київ, ст. метро Петрівка, вул. Вербова, 23), у секції «Технокнига».

або замовити на сайті

Головна » 2010 » Серпень » 19 » В 2020 году к интернету подключат 22 миллиарда устройств
01:29
В 2020 году к интернету подключат 22 миллиарда устройств
В 2020 году в мире будет насчитываться 22 миллиарда подключенных к Сети устройств, пишет ReadWriteWeb со ссылкой на прогноз компании IMS Research.

В это число входит 6 миллиардов мобильников, 2,5 миллиарда телевизоров и 1,1 миллиарда автомобилей. Значительная часть устройств не будет предназначена для конечных пользователей. Это будут интерфейсы "машина-машина", связывающиеся друг с другом через интернет.

Речь идет, в частности, о бытовых приборах, камерах слежения, датчиках, таких элементах коммунальной инфраструктуры как контроллеры вентиляции и обогрева, передатчиках на общественном транспорте и в метро.

В настоящее время к интернету подключены лишь 5 миллиардов различных устройств, в том числе около миллиарда компьютеров. Таким образом, за десять лет их число должно вырасти более чем вчетверо. В августе 2010 года в США число устройств с функцией доступа в Сеть через крупнейших сотовых операторов впервые превысило число обычных пользователей.
http://www.lenta.ru/news/2010/08/18/connect/

Переглядів: 459 | Додав: itosvita | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0