Підручники з інформатики для школи

5 клас
(підручник +
робочий зошит)

6 клас
(підручник +
робочий зошит)

7 клас
(підручник +
робочий зошит)

9 клас
(підручник +
робочий зошит)

10 клас
(підручник +
робочий зошит)

11 клас
(підручник +
робочий зошит)

Курси за вибором
(підручники та CD)

 

Інформаційні технології та Інтернет змінили наш світ і людей. Сучасних дітей з раннього віку оточує яскравий світ мультимедіа, ігр і анімації, у якому все вражаюче ефектно. Щоб процес навчання був цікавим для таких дітей, школа має відповідати їхнім очікуванням щодо рівня подання інформації. Досягти цього можна завдяки широкому використанню інформаційних технологій.

Лише сьогодні ви можете придбати посібник з інформатики для школи
Основи Інтернету (профільне навчання) за 20 грн!

Замовити

Увага!


Книжки видав- ництва BHV можна придбати на книжковому ринку «Петрів- ка» (м. Київ, ст. метро Петрівка, вул. Вербова, 23), у секції «Технокнига».

або замовити на сайті

Головна » 2011 » Лютий » 12 » В 2010 году объем ИТ-трат в мире превысил ожидания и достиг 1,5 трлн долларов
14:49
В 2010 году объем ИТ-трат в мире превысил ожидания и достиг 1,5 трлн долларов
В 2010 году ИТ-расходы по всему миру росли очень быстро, что было напрямую связано с растущей необходимостью в апгрейде инфраструктур в корпоративном секторе после окончания мирового финансового кризиса, отметили аналитики компании IDC.

В итоге общий объем ИТ-инвестиций вырос на 8% и достиг рекордной отметки в 1,5 трлн долларов, а рынок телекома и ИТ вырос на 6% и достиг 3 трлн долларов.

Что же касается отдельных сегментов, то лучшая динамика роста наблюдалась в сегменте оборудования, который вырос на 16% и достиг отметки в 661 млрд долларов. Траты на системы для хранения информации выросли на 14%, на серверы - на 9%, и на персональные компьютеры - на 11%.

"Как и вся глобальная экономика, мировая ИТ-индустрия в 2010 году показала отличные результаты. Прибыли компаний вернулись к циклу роста, и многие организации воспользовались возможностью наверстать упущенное во время экономического кризиса время, решая вопросы обновления критически важных систем", - объяснили в IDC.

Источник: @Astera

Переглядів: 407 | Додав: itosvita | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0