Підручники з інформатики для школи

5 клас
(підручник +
робочий зошит)

6 клас
(підручник +
робочий зошит)

7 клас
(підручник +
робочий зошит)

9 клас
(підручник +
робочий зошит)

10 клас
(підручник +
робочий зошит)

11 клас
(підручник +
робочий зошит)

Курси за вибором
(підручники та CD)

 

Інформаційні технології та Інтернет змінили наш світ і людей. Сучасних дітей з раннього віку оточує яскравий світ мультимедіа, ігр і анімації, у якому все вражаюче ефектно. Щоб процес навчання був цікавим для таких дітей, школа має відповідати їхнім очікуванням щодо рівня подання інформації. Досягти цього можна завдяки широкому використанню інформаційних технологій.

Лише сьогодні ви можете придбати посібник з інформатики для школи
Основи Інтернету (профільне навчання) за 20 грн!

Замовити

Увага!


Книжки видав- ництва BHV можна придбати на книжковому ринку «Петрів- ка» (м. Київ, ст. метро Петрівка, вул. Вербова, 23), у секції «Технокнига».

або замовити на сайті

Головна » 2010 » Грудень » 12 » Интернет-магазин Amazon анонсировал Kindle for Web
11:56
Интернет-магазин Amazon анонсировал Kindle for Web
Amazon позволит читать книги в браузере

Интернет-магазин Amazon анонсировал полную версию браузерного приложения для чтения электронных книг Kindle for Web. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

Приложение работает прямо в окне браузера и не требует установки. Чтобы прочесть книгу в Kindle for Web, необходимо купить ее в магазине Amazon и нажать на кнопку "Получить kindle-версию" (Get Kindle Edition). Приобретенные в веб-варианте книги, а также все закладки и настройки, будут автоматически синхронизироваться с соответствующими приложениями и электронной книгой Kindle.

Приложение работает в браузерах операционных систем Windows и Mac OS X, а также на iPhone, iPad, iPod touch, а также на смартфонах BlackBerry и Android-устройствах. Также Kindle стал доступен в виде приложения для Google Web Store, запущенного 7 декабря.

Тестовая версия Kindle for Web впервые заработала 28 сентября: на тот момент разрешалось читать только первые несколько глав книги. Таким образом, писатели могли размещать на своих сайтах и в блогах превью произведений из онлайн-библиотеки Amazon.

Google запустила аналогичный сервис Google eBookstore 6 декабря. Приобретенные в этом магазине книги также можно читать в окне браузера или на мобильных устройствах.

http://www.lenta.ru/news/2010/12/08/webkindle/

Переглядів: 441 | Додав: itosvita | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0