Підручники з інформатики для школи

5 клас
(підручник +
робочий зошит)

6 клас
(підручник +
робочий зошит)

7 клас
(підручник +
робочий зошит)

9 клас
(підручник +
робочий зошит)

10 клас
(підручник +
робочий зошит)

11 клас
(підручник +
робочий зошит)

Курси за вибором
(підручники та CD)

 

Інформаційні технології та Інтернет змінили наш світ і людей. Сучасних дітей з раннього віку оточує яскравий світ мультимедіа, ігр і анімації, у якому все вражаюче ефектно. Щоб процес навчання був цікавим для таких дітей, школа має відповідати їхнім очікуванням щодо рівня подання інформації. Досягти цього можна завдяки широкому використанню інформаційних технологій.

Лише сьогодні ви можете придбати посібник з інформатики для школи
Основи Інтернету (профільне навчання) за 20 грн!

Замовити

Увага!


Книжки видав- ництва BHV можна придбати на книжковому ринку «Петрів- ка» (м. Київ, ст. метро Петрівка, вул. Вербова, 23), у секції «Технокнига».

або замовити на сайті

Головна » 2009 » Січень » 16 » Выпущено средство управления приложениями в облачных средах
02:31
Выпущено средство управления приложениями в облачных средах

Компания-стартап Kaavo представила бета-версию продукта для развертывания и управления приложениями в облачных средах. IMOD (Infrastructure and Middleware on Demand) позволяет «одним щелчком мышью» развернуть серверные системы в рамках предоставляемой провайдерами облачной инфраструктуры. Kaavo IMOD ориентируется на Amazon Elastic Compute Cloud (EC2). Помимо операционной системы для выполнения приложений в облаке, решение разработчиков из Коннектикута и Индии позволяет установить планировщик создания резервных копий, систему шифрования AES-256 для безопасного ввода и вывода данных из облака, средства на базе правил для мониторинга показаний центрального процессора, дисковых устройств, памяти и пропускного канала.

IMOD следует рассматривать как полноценное средство управления жизненным циклом приложений, а не просто в качестве инструмента отслеживания, каковым, фактически, является Web-консоль управления, недавно выпущенная Amazon для клиентов EC2. Цена Kaavo IMOD начинается от 100 долл. в месяц на бездоговорных условиях. Детали в отношении корпоративной подписки, включающей круглосуточную поддержку, не известны.
http://www.osp.ru/news/2009/0115/5894675/
Переглядів: 1012 | Додав: itosvita | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0