Підручники з інформатики для школи

5 клас
(підручник +
робочий зошит)

6 клас
(підручник +
робочий зошит)

7 клас
(підручник +
робочий зошит)

9 клас
(підручник +
робочий зошит)

10 клас
(підручник +
робочий зошит)

11 клас
(підручник +
робочий зошит)

Курси за вибором
(підручники та CD)

Інформаційні технології та Інтернет змінили наш світ і людей. Сучасних дітей з раннього віку оточує яскравий світ мультимедіа, ігр і анімації, у якому все вражаюче ефектно. Щоб процес навчання був цікавим для таких дітей, школа має відповідати їхнім очікуванням щодо рівня подання інформації. Досягти цього можна завдяки широкому використанню інформаційних технологій.

Лише сьогодні ви можете придбати посібник з інформатики для школи
Основи Інтернету (профільне навчання) за 20 грн!

Замовити
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Інформатика у 9 класі 12-річної школи » Навчальні видання для 9 класу » Надходження підручників у школи (Обгорюємо, у кого підручники надійшли чи не надійшли)
Надходження підручників у школи
zavaДата: Середа, 25.11.2009, 22:42 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Администраторы
Репутація: 0
Статус: Offline
Хоча видавництво не впливає на процес розповсюдження підручників, відстежувати його варто...

dominic28Дата: Середа, 09.12.2009, 22:51 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Спасибо за создание этой темы, думаю для многих она еще актуальна.
Я не можу з"ясувати, на яких рівнях підручники "зупинилися" (перевізник? обласні бібколектори? районні?)

Некоторые районные школы уже получили, а вот школа областного подчинения еще нет. Парадокс biggrin
У будь-якому разі ви можете копіювати картинку клавішею PrtScr (якщо монітор слабенький, то по півсторінки за раз)

А так и делаем.
Ми захищаємося від можливості копіювати текст у ворд і потім самостійно його змінювати.

Если я не ошибаюсь нельзя полностью использовать цитату, без указания автора, а вот перефразированная или измененная фраза уже допустима и ее новый автор может вполне назвать ее своей. Хотя, может я не так компетентна в вопросе защиты авторского права. Если вы меня подправите, буду благодарна. Вопрос защиты авторского права - всегда актуален. А то, что стоит защита - так это не проблема, клавиатуру никто не отменял biggrin , тот кто захочет использовать чужие тексты - найдет способы их использовать. Так может тогда не стоит усложнять жизнь бедным учителям информатики им и так сейчас ой как тяжело.

Будем ждать выложенные разделы и учебники.

Додано (27.11.2009, 09:48)
---------------------------------------------
Видела выложенные разделы! Спасибо! Но вот только украинским школам тоже вести надо уроки biggrin . А выложенных разделов для украинских школ - нет. Переводить с русского на украинский во-первых как-то не сильно хочется, а во-вторых запрещено использование русской литературе в украинских школах.

Ждем разделы и для нас!!!!

Додано (09.12.2009, 23:51)
Есть ОГРОМНАЯ просьба! Выложите разделы 13-16. Учебников до сих пор нет, семестр заканчивается и я так думаю учебники в этом году мы уже не получим.
Заранее спасибо!!!

IRISKAДата: Вівторок, 26.01.2010, 16:39 | Повідомлення # 3
Рядовий
Уже и январь заканчивается, а учебников всё нет sad Может хотя бы электронные версии продолжите печатать, на любом языке ???

itosvitaДата: Середа, 27.01.2010, 21:37 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Репутація: 1
Quote (IRISKA)
Уже и январь заканчивается, а учебников всё нет sad Может хотя бы электронные версии продолжите печатать, на любом языке ???

Нет, мы больше половины выкладывать не будем. Но такого не должно быть в принципе. Какая у вас область/район /школа?

Oksana_ValerievnaДата: Четвер, 28.01.2010, 15:24 | Повідомлення # 5
Рядовий
У нас теж до цього часу немає підручників. Як цьому зарадити? Катеринопільський ліцей, Черкаська область.
Будемо вдячні за відповідь.

Додано (28.01.2010, 15:24)
Чи можна взнати пароль до розділів14,15?

lelya772Дата: П`ятниця, 29.01.2010, 18:28 | Повідомлення # 6
Рядовий
У нас, рускоязычные классы, тоже без учебников!
г. Кировоград, СЗОШ№6

Додано (29.01.2010, 18:28)
У нас, рускоязычные классы, тоже без учебников!
г. Кировоград, СЗОШ№6

IRISKA_59Дата: Четвер, 04.02.2010, 20:11 | Повідомлення # 7
Рядовий
Запорожье, Коммунарский район, школы 6,7,103, 97, 90 - учебников нет!!!!

Додано (04.02.2010, 20:11)
Фантастика! Сегодня получили УЧЕБНИКИ!!!! Спасибр огромное за содействие! Даже не верится, что сможем нормально работать!!!! respect

ad_MihaДата: Понеділок, 08.02.2010, 14:34 | Повідомлення # 8
Рядовий
Здравствуйте! У нас в городе тоже еще не все школы получили учебники. А те что получили - Володина! Выставьте пожалуйста электронные версии!!! Заранее спасибо!
Закарпатская обл. г.Мукачево

lelya772Дата: Вівторок, 09.02.2010, 19:10 | Повідомлення # 9
Рядовий
Я так понимаю, что Игорь просто помахал волшебной палочкой, и всем в школы посыпались учебники!
К нам , в русские классы тоже учебники поступили, жаль только , что не Завадского! Я уже пол-года работала по Завадскому, и в журнале домашние задания записывала по Завадскому.......... А почему-то , вместо меня решили, что это будет другой учебник! Странно! (ну хоть так......)
Кировоград, СОШ№6

Додано (09.02.2010, 19:10)
Я так понимаю, что Игорь просто помахал волшебной палочкой, и всем в школы посыпались учебники!
К нам , в русские классы тоже учебники поступили, жаль только , что не Завадского! Я уже пол-года работала по Завадскому, и в журнале домашние задания записывала по Завадскому.......... А почему-то , вместо меня решили, что это будет другой учебник! Странно! (ну хоть так......)
Кировоград, СОШ№6

Форум » Інформатика у 9 класі 12-річної школи » Навчальні видання для 9 класу » Надходження підручників у школи (Обгорюємо, у кого підручники надійшли чи не надійшли)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід